– 2 место в ЛУ.ЦЕНТР-133, 09.03;
Хасанов Артём (географ):
– 11 место в artTT Открытый,14.03 ;
Просмотров: 263 | Добавил: Gleb | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

Один из признаков роста в спорте – победа над соперником, которому раньше уступал. В минувшую субботу (17.03.2018) наиболее яркими результатами блеснули (помимо основных лидеров) академик Сергей Колесников, студентка ВШГА Екатерина Реунова и студент ВМК Павел Афанасьев. Сергей Иванович сначала уступил теннисистам-«сборникам». Но во втором финале он вдруг включился и обыграл физика-второкурсника Сергея Окладникова (3:0), перворазрядника Сергея Куркина (3:2), «сборницу»-мехматянку Татьяну Панину (3:2). В итоге – 3 место во втором финале.
Екатерина Реунова произвела фурор в отборочном туре. Посеянная третьей, она обыграла (3:2) посеянного вторым и - вышла в первый финал.
Студент ВМК Павел Афанасьев - на пике формы: в подгруппе потеснил коллегу Бикмуратова. Затем переиграл Анну Маслакову (3:1) и Станислава Билюгу (3:2). Но уступил в борьбе за «бронзу» коллеге Никите Лыфенко. Что ж, 4-е место – неплохо перед ключевыми играми чемпионата Москвы. Так Лыфенко впервые стал призёром турнира «Белые молнии МГУ».
А что же лидеры? – Лидеры в своём репертуаре. Михаил Белов уступил Сергею Орлову (2:3) и снялся из-за мини-травмы. Орлов же не смог противостоять более тренированному аспиранту физического факультета Игорю Даниловичу. Игорь снова первый.

Просмотров: 176 | Добавил: Gleb | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)